• Module SFP (HP AJ716B) GLC-LH-SMD Module SFP (HP AJ716B) GLC-LH-SMD Quick View
  • Module SFP (HP AJ716B) GLC-SX-MMD Module SFP (HP AJ716B) GLC-SX-MMD Quick View
    • Module SFP (HP AJ716B) GLC-SX-MMD Module SFP (HP AJ716B) GLC-SX-MMD Quick View
    • Module SFP (HP AJ716B) GLC-SX-MMD
    • Améliorez les performances de votre switch avec ce convertisseur Cisco GLC-SX-MMD Gigabit SX Mini-GBIC SFP vers connecteur RJ45 à la norme Gigabit Ethernet avec support DOM et température admise étendue Avantages Convertisseur Gigabit SX Mini-GBIC SFP vers connecteur RJ45 Gigabit Ethernet Installation aisée Température de fonctionnement étendue: -5°C à 85°C Distance de fibre optique maximum : 550 m en 50/125,…
    • Read more
  • Module SFP (HP AJ716B) GLC-T Module SFP (HP AJ716B) GLC-T Quick View
    • Module SFP (HP AJ716B) GLC-T Module SFP (HP AJ716B) GLC-T Quick View
    • Module SFP (HP AJ716B) GLC-T
    •   Cisco 5508 Wireless Controller ¦ Cisco Catalyst 2970G-24TS, 3560-12PC, 3560-12PC-S, 3560-24PS EMI, 3560-24PS SMI, 3560-24TS, 3560-24TS EMI, 3560-24TS SMI, 3560-48PS, 3560-48PS EMI, 3560-48PS SMI, 3560-48TS, 3560-48TS EMI, 3560-48TS SMI, 3560E-12D, 3560E-12SD-E, 3560E-12SD-S, 3560E-24PD, 3560E-24TD, 3560E-48PD, 3560E-48PD-F, 3560E-48TD, 3560E-48TD-SD, 3560G-24PS, 3560G-24PS EMI, 3560G-24PS SMI, 3560G-24TS, 3560G-24TS EMI, 3560G-24TS SMI, 3560G-48, 3560G-48PS, 3560G-48PS EMI, 3560G-48PS SMI, 3560G-48TS, 3560G-48TS EMI, 3560G-48TS SMI,…
    • Read more
  • Module SFP (HP AJ716B) HP 8G SW B-SERIES FC SFP+ Module SFP (HP AJ716B) HP 8G SW B-SERIES FC SFP+ Quick View
    • Module SFP (HP AJ716B) HP 8G SW B-SERIES FC SFP+ Module SFP (HP AJ716B) HP 8G SW B-SERIES FC SFP+ Quick View
    • Module SFP (HP AJ716B) HP 8G SW B-SERIES FC SFP+
    • Module de commutation Brocade 16 Gb / 12 SAN pour HPE Synergy, commutateur SAN 16 Gb / 16 pour HP BladeSystem c-Class, module de commutation SAN Fibre Channel 16 Gb / 24 pour HPE Synergy, Power Pack + module de commutation 16 Gb / 24 SAN pour HPE Synergy, 16 Gb / 28 Commutateur SAN pour HP BladeSystem c-Class, 16…
    • Read more
  • Module SFP (HP AJ716B) SFP-10G-SR Module SFP (HP AJ716B) SFP-10G-SR Quick View
    • Module SFP (HP AJ716B) SFP-10G-SR Module SFP (HP AJ716B) SFP-10G-SR Quick View
    • Module SFP (HP AJ716B) SFP-10G-SR
    • SPECIFICATIONS PRINCIPALES Description du produit Cisco - module transmetteur SFP+ - 10 GigE Type de périphérique Module transmetteur SFP+ - LC/PC multimode Format Module enfichable Type de câblage 10GBase-SR Débit de transfert de données 10 Gbits/s Longueur d'onde lumineuse 850 nm Protocole de liaison de données 10 GigE Distance de transfert max. 300 m Dimensions (LxPxH) 1.3 cm x 5.7…
    • Read more
  • Module SFP (HP AJ716B) SFP-10G-T Module SFP (HP AJ716B) SFP-10G-T Quick View
    • Module SFP (HP AJ716B) SFP-10G-T Module SFP (HP AJ716B) SFP-10G-T Quick View
    • Module SFP (HP AJ716B) SFP-10G-T
    • Cet émetteur-récepteur 10GBASE-T SFP + compatible Cisco SFP-10G-T est conçu pour être utilisé avec les équipements réseau Cisco tels que les commutateurs 10 Gigabit Ethernet (10 GbE), les routeurs, les cartes d'interface réseau (NIC) et les convertisseurs de média 10G. Il est programmé et testé pour fonctionner de manière identique à l' émetteur-récepteur cuivre Cisco SFP-10G-T 10GBASE-T SFP + d'origine et fournir un remplacement économique. Il est spécialement…
    • Read more
Fermer le menu
×
×

Panier

Commencer le chat !
1
Chatter avec un conseiller
SKYRAN STORE CHAT
Posez-nous toutes vos questions !
Nous sommes disponible pour vous.